В соответствии со ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда с периодичностью не реже, чем один раз в три года.
В настоящее время администрация Алтайского района формирует группу для обучения. Предлагаем работодателям, индивидуальным предпринимателям подать заявку на обучение в администрацию Алтайского района, по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, каб. 114, или по тел.: 8(390-41) 3-31-10, начало занятий – по мере формирования группы.
Ведущий специалист (по охране труда) администрации Алтайского района Шарафутдинова Б.В.