Состав Территориальной избирательной комиссии Алтайского района

(дата формирования комиссии 03.12.2015 года)
Olinovskiy

Олиновский Николай Владимирович, 1965 года рождения, образование высшее профессиональное, председатель территориальной избирательной комиссии Алтайского района, предложен для назначения в состав комиссии Советом депутатов муниципального образования Алтайский район.

Apark

Апаркина Людмила Михайловна, 1951 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Алтайского района, заведующая организационным отделом Совета депутатов Алтайского района, является муниципальной служащей, предложена для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией  Алтайского района предыдущего состава

Mohova
 Мохова Фаина Владимировна, 1963 года рождения, образование высшее профессиональное, секретарь территориальной избирательной комиссии Алтайского района, руководитель группы персонифицированного учета государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда в Алтайском районе по Республике Хакасия, предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением в Республике Хакасия Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России».

Abdrahman

Абдрахманова Светлана Александровна, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, помощника судьи Алтайского районного суда, являющуюся государственной гражданской служащей, предложена для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением политической партии «Патриоты России».

Коростелкина

Коростелкина Юлиана Николаевна,1995 года рождения, образование среднее (полное) общее, менеджер отдела продаж ООО «ОПТИМУС», предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия.

Molotk
Молотков Роман Владимирович, 1976 года рождения, образование высшее профессиональное, мастера участка ООО «Восточно-Бейский разрез», предложен для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».

Плотников

Плотников Дмитрий Павлович, 1984 года рождения, образование высшее профессиональное, временно не работает, предложен для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Poletaeva
Полетаева Елена Николаевна, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, секретарь-машинистка Совета депутатов  Алтайского района, предложена для назначения в состав комиссии Советом депутатов Подсинского сельсовета.

Ulchugachev

Ульчугачева Наталья Викторовна, 1974 года рождения, образование высшее юридическое, главный специалист отдела юридической и кадровой работы Администрации Алтайского района, является муниципальной служащей, предложена для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».