Галаган7 апреля 2017 года в Хакасии подвёл итоги республиканский фестиваль творчества молодежи «Весна в Хакасии». В этом году, объявленном Главой Хакасии Виктором Зиминым Годом молодежи, фестиваль «Весна в Хакасии»,  в свой 20-й юбилейный год, собрал рекордное количество заявок, более 800 участников продемонстрировали свои таланты в номинациях: музыка, танец, театр, оригинальный жанр, журналистика, ведущий программы. Всего было вручено более 200 дипломов победителям и лауреатам фестиваля творчества молодежи.

Мы поздравляем наших победителей и их руководителей, достойно представивших Алтайский район в фестивале:

- в направлении «Музыка» в номинации «Эстрадный вокал» III место заняли Остап Кашперов ЦДО для детей «Радуга» руководитель Ерахтина Н.Я. и Анна Лопатенко МБУК Подсинский СДК руководитель Смирнов А.Г.;

- в направлении «Музыка» в номинации «Народный вокал» III место занял  Андрей Галаган МБУК Новомихайловский СДК;

- в направлении «Танец» в номинации «Народный танец» III место заняли участники танц-клуба «Колибри» ЦДО для детей «Радуга» руководитель Заика О.А.;

- в направлении «Ведущие» II место заняла Юлия Зубкова МБУК Районный Дом культуры руководитель Лисицина А.А.

Колибри Весна 2017Зубкова ЮА ВЕсна 2017