Вопросы взаимодействия органов службы занятости и работодателей по повышению уровня занятости населения Алтайского района будут рассмотрены на ближайшем заседании Координационного комитета содействия занятости населения Алтайского района, которое состоится   24 апреля в администрации Алтайского района.

Также на повестке дня вопрос об изменениях в законодательстве о квотировании рабочих мест для инвалидов и выполнении работодателями установленной квоты для  трудоустройства инвалидов.

В связи с проведением в 2017 году в Республике Хакасия Года электронного работодателя, на заседании планируется обсудить вопрос повышения эффективности взаимодействия с работодателями через использование электронных ресурсов службы занятости.

Начало заседания в 14.00 в администрации МО Алтайский район, 3й этаж, кабинет председателя Райсовета.