21 апреля 2017 года, в пятницу, в центральной районной библиотеке  Алтайского района  состоится Круглый стол «О ходе реализации «Концепции развития системы профессиональной ориентации школьников и молодежи в Республике Хакасия на 2013-2017 годы» в Алтайском районе при работе с несовершеннолетними, в том числе состоящими на профилактических учетах».

В его работе примут участие представители субъектов профориентационной работы и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Алтайского района.

Цель круглого стола: повышение эффективного взаимодействия субъектов  системы профориентации школьников и молодежи и органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Алтайского района.

]В ходе Круглого стола планируется рассмотреть вопросы развития районной системы профориентации школьников и молодежи; особенности и организацию деятельности по профориентации несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактических учетах; вопросы взаимодействия всех субъектов системы профориентации школьников и молодежи и органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  как условие успешной профориентации обучающихся; опыт профориентационной работы, и другие вопросы.

Организатор: отдел по Алтайскому району ГКУ РХ ЦЗН

Начало мероприятия в 14.30 по адресу: с. Белый Яр, ул. Советская, 6А.