15.08.2017  с 10:00 до 12:00 часов все желающие смогут  получить интересующую информацию о кадастровом учете объектов недвижимости (сроках, порядке учета, необходимых документах и т.д.) у заместителя директора – главного технолога филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия Наумовой Лехте Антоновны.

Телефон «горячей» линии 8 (3902) 22-39-37.

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» образовано в 2011году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации (всего 81 филиал).

Директор ФГБУ «ФКП Росреестра» Литвинцев Константин Александрович.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия – Вера Ивановна Старунская.

Елена Филатова

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

fgu19@19.kadastr.ru

www.fkprf

655017, Абакан, улица Кирова, 100, кабинет 105.