БЮДЖЕТ

Проект Решения Об установлении налога на имущество-физ-лиц

Проект Решения О назначении выборов депутатов Новомихайловка

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПРОЕКТ «Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

О внесении изменений в постановление администрации Новомихайловского сельсовета от 29.12.2018 года № 98 «Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Новомихайловского сельсовета»

Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Новомихайловского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия

О внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативно- правовых актов администрации Новомихайловского сельсовета и экспертизы нормативно- правовых актов администрации Новомихайловского сельсовета, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный постановлением администрации Новомихайловского сельсовета от 01.06.2016 № 31

Проекты Постановлений 2017

Проект Программы Социальной инфраструктуры

Проекты Постановлений

Проекты Постановления конфликт интересов

О порядке и сроках применений взысканий