Наименование: Управление финансов и экономики администрации муниципального образования Алтайский район

Почтовый адрес: 655650, Республика Хакасия,с. Белый Яр, ул. Ленина, 74

Телефон: (39041) 3-30-13

Электронная почта: finansbel@yandex.ru

График работы: Пн-Пт, с 8.00 – 17.00, перерыв на обед с 12.00- 13.00

Управление финансов и экономики администрации муниципального образования Алтайский район (далее - Управление) входит в структуру администрации муниципального образования Алтайский район и является уполномоченным отраслевым органом администрации муниципального образования Алтайский район по управлению средствами местного бюджета.

Управление в своей деятельности подчинено непосредственно главе муниципального образования Алтайский район.

Учредителем Управления является администрация муниципального образования Алтайский район.

Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Конституцией Республики Хакасия, законами и иными нормативными правовыми актами Республики Хакасия, уставом и иными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования Алтайский район, а также настоящим Положением.

Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами государственной власти Российской Федерации и Республики Хакасия, органами местного самоуправления муниципального образования Алтайский район, предприятиями, организациями и учреждениями, общественными объединениями и гражданами.

Управление осуществляет свою деятельность в целях исполнения бюджета муниципального образования Алтайский район, разработки методов эффективного развития экономики, обеспечивающих социально-экономический рост муниципального образования Алтайский район, обеспечения организационно- методического руководства и координации работ по формированию, реализации федеральных, республиканских и муниципальных целевых программ, а также контроля за использованием денежных средств бюджетополучателями.

Карпенко Ольга Геннадьевна

8(39041) 3-30-13