2018 год

8. Извещение о проведении открытого аукциион по продаже земельных участков, расположенных в с. Белый Яр (2 лота)

7. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества: нежилых помещений, расположенных в с. Белый Яр по ул. Ленина, 37

6.Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования расположенного по адресу: РХ, Алтайский район, 500 м на север от  д. Герасимово

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе (итоги)

2017 год

10. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.