2018 год

18. Извещение о проведении открытого аукциона № 14 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в границах Алтайского района.

17. Извещение о проведении открытого аукциона № 13 на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах Алтайского района

16. Извещение о проведении открытого аукциона № 12 по продаже земельных участков, расположенных в с. Белый Яр Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

15. Извещение о проведении открытого аукциона № 11 на право заключения договора аренды земельного участка расположенного в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

14. Извещение о проведении открытого аукциион № 10 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в Алтайском районе (2 лота)

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

13. Извещение о проведении аукциона № 9 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в с. Белый Яр Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

12. Извещение о проведении аукциона № 8 по продаже земельного участка, расположенного в границах Алтайского района.по продаже земельного участка, расположенного в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

11. Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РХ, Алтайский район, село Новомихайловка, улица Новая, 22

10. Извещение о проведении открытого аукциион по продаже земельных участков, расположенных в границах Алтайского района (2 лота)

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

9.  Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества: электросетевого комплекса в с. Новороссийское

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

8. Извещение о проведении открытого аукциион по продаже земельных участков, расположенных в с. Белый Яр (2 лота)

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

7. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества: нежилых помещений, расположенных в с. Белый Яр по ул. Ленина, 37

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

6.Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования расположенного по адресу: РХ, Алтайский район, 500 м на север от  д. Герасимово

Протокол рассмотрения заявок (итоги)

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе (итоги)

2017 год

10. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.