Администрация Алтайского района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, энергетики, транспорта и связи администрации Алтайского района.
Конкурс состоится 08 июня 2017 года, начало конкурса в 9-00 часов в здании администрации Алтайского района (с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, каб. № 206).
Квалификационные требования для замещения должности руководителя Управления:
- наличие высшего образования (по направлению деятельности);
- стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
б) паспорт;
в) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и стаж работы;
г) медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
д) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Прием документов ведет главный специалист (по кадрам) отдела юридической и кадровой работы администрации Алтайского района в течение 20 дней со дня выхода объявления.
По всем вопросам обращаться по адресу: Белый Яр, ул. Ленина, 74, каб. № 202, тел. 8(39041) 2-19-87.

Трудовой договор руководитель Управления

Управление жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, энергетики, транспорта и связи администрации Алтайского района объявляет конкурс на замещение должностей муниципальной службы:
- заместителя руководителя Управления;
- заместителя руководителя – главного архитектора Управления;
- главного специалиста-экономиста Управления;
- главного специалиста Управления.
Конкурс состоится 08 июня 2017 года, начало конкурса в 09 часов 10 минут в здании администрации Алтайского района (с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, каб. № 206).
Квалификационные требования для замещения должности заместителя руководителя Управления:
- наличие высшего образования (по направлению деятельности);
Квалификационные требования для замещения должности главного специалиста Управления:
- наличие высшего образования.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
б) паспорт;

Трудовой договор заместитель руководителя Управления

Трудовой договор заместитель руководителя Управления- главный архитектор

Трудовой договор главный специалист Управления