Уважаемые работодатели и представители трудовых коллективов!
Вступили в силу изменения в закон Республики Хакасия № 60-ЗРХ от 27.09.2007 (ред. от 03.10.2017) «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Хакасия отдельными государственными полномочиями в области охраны труда».
Теперь уведомительная регистрация коллективных договоров и территориальных соглашений производится в администрациях муниципальных образований по месту расположения работодателей.
Для работодателей муниципального образования Алтайский район услуга по уведомительной регистрации предоставляется ведущим специалистом (по охране труда) администрации Алтайского района по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, кабинет 107, тел.: 8 (39041) 33-110.