Нормативные правовые акты по земле

Решение Совета депутатов Алтайского района от 20.03.2018 № 10 «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Алтайский район от 24.09.2009 № 122 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков находящихся в собственности муниципального образования Алтайский район».

Об утверждении коэффициентов (Кв), применяемых при расчете арендной платы за земельные участки

Положение о порядке определения размера арендной платы за использование муниципальных земельных участков

Нормативные правовые акты по имуществу

Положение о порядке определения размера арендной платы за пользование объектами муниципальной собственности