Приказ от  30.12.2016 №268Об у тверждении стандартов качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями муниципального образования Ал тайский район

Распоряжение Главы Алтайского района от 12.03.2014 №18-РГ Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями муниципального образования Алтайский район в качестве основных видов деятельности (в новой редакции)

Приказ от 20.09.2016 № 176 а "Об утверждении Порядка расчёта нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, применяемых при расчёте объёма финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

Постановление Администрации Алтайского района от 12.11.2012 № 834 "Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, а также дополнительного образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории Алтайского района"

Постановление Администрации Алтайского района от 15.11.2012 № 846 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Порядок оценки потребности и качества муниципальных услуг, оказываемых физическим и (или) юридическим лицам