ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  АЛТАЙСКОГО РАЙОНА ЧЕТВЁРТОГО СОЗЫВА

Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, противодействию и профилактике коррупции 

1.

Грачёва

Ольга Николаевна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 2, председатель комиссии

2.

Власов

Валерий Александрович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 3

3.

Никулина

Наталья Владимировна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от трёхмандатного избирательного округа № 1

4.

Юринов

Евгений Петрович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 5.

 

 По бюджету, финансам и экономической политике 

1.

Чаптыков

Леонид Герасимович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 4, председатель комиссии.

2.

Горн

Ольга Викторовна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от трёхмандатного избирательного округа № 1

3.

 Журавин

Сергей Владимирович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 3

4.

 Яненко

Ирина Леонидовна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 5

5.

Сорокин

Андрей Михайлович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 2

По вопросам социальной политики: 

1.

Риккинен

Татьяна Павловна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 4, председатель комиссии.

2.

Немцева

Ирина Николаевна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 3.

3.

Миллер

Татьяна Николаевна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 4

4.

Гурьянов

Алексей Юрьевич

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 3

5.

Булгаков

Александр Ильич

- депутат Совета депутатов Алтайского района от трехмандатного избирательного округа № 1

По аграрным вопросам 

1.

Ревенко

Валерий Александрович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 5, председатель комиссии.

2.

Конгаров

Николай Гаврилович

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 2.

3.

Баранова

Ольга Александровна

- депутат Совета депутатов Алтайского района от четырехмандатного избирательного округа № 5.