График приема избирателей депутатами Совета депутатов Алтайского района четвёртого созыва

 

округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни и часы приема

Адрес приема

телефон

1.

Булгаков

Александр Ильич

первый вторник

с 09.00 до 10.00 час.

Администрация Подсинского сельсовета

2-54-43

1.

Горн

Ольга Викторовна

второй четверг

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Подсинского сельсовета

2-54-43

1.

Никулина

Наталья Владимировна

последняя пятница

с 15.00 до 17.00 час.

МБОУ «Подсинская СШ», кабинет № 20

2-57-72

2.

Капустина

Раиса Сергеевна

вторая среда

с 14.00 до 16.00 час.

Совет депутатов Алтайского района, кабинет председателя

2-13-31

2.

Грачева

Ольга Николаевна

второй понедельник

с 14.00 до.16.00 час.

Здание райпо,

кабинет председателя

2-84-00

2.

Конгаров

Николай Гаврилович

второй четверг

с 10.00 до 13.00 час.

с. Белый Яр,

ул. Ленина, 78 А,

Дом быта

3-33-93

2.

Сорокин

Андрей Михайлович

последняя пятница

с 14.00 до 16.00 час.

Совет депутатов Алтайского района, кабинет № 306

2-13-52

3.

Власов

Валерий Александрович

каждая среда месяца

с 09. до 12.00 час.

с. Белый Яр,

ул. Ленина, 78 А,

Дом быта

3-33-93

3.

Гурьянов

Алексей Юрьевич

первая пятница

с 14.00 до 16.00 час.

Здание терапевтического корпуса, кабинет

№ 10

2-12-60

3.

Журавин

Сергей Владимирович

первая среда

с 15.00 до 17.00 час.

Совет депутатов Алтайского района, кабинет № 306

2-13-52

3.

Немцева

Ирина Николаевна

четвёртый четверг

с 14.00 до 16.00 час.

МБОУ «Белоярская СШ» кабинет директора

2-14-72

4.

Конгарова

Вера Трофимовна

первый вторник

с 14.00 до 17.00 час.

МБОУ «Аршановская СШ»

2-74-18

4.

Миллер

Татьяна Николаевна

первый вторник

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Изыхского сельсовета

2-72-66

4.

Риккинен

Татьяна Павловна

последняя среда

с 14.00 до 16.00 час.

МБОУ «Новороссийская СШ», кабинет директора

2-31-49

4.

Чаптыков

Леонид Герасимович

последняя пятница

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Аршановского сельсовета

2-74-34

5.

Баранова

Ольга Александровна

Первая среда с 10.00 до 12.00 час.

МБДОУ детский сад «Колосок»

2-45-89

5.

Ревенко

Валерий Александрович

первый понедельник с 09.00 до 10.00 час.

Администрация МО Очурский сельсовет

2-45-34

первый понедельник с 11.00 до 12.00 час.

Администрация Новомихайловского сельсовета

2-33-19

5.

Юринов

Евгений Петрович

второй вторник с 14.00 до 17.00 час.

МБОУ «Очурская СШ», кабинет директора

2-45-87

5.

Яненко

Ирина Леонидовна

вторая среда с 10.00 до 12.00 час.

МБУК Кировский СДК

2-61-10