График приема избирателей депутатами Совета депутатов Алтайского района третьего созыва
 
округа
Фамилия, имя, отчество депутата
Дни и часы приема
Адрес приема
телефон
1.
Винникова Евгения Георгиевна
Второй четверг
с16.00 до 17.00 час.
Администрация Подсинского сельсовета, актовый зал
2-54-43
1.
Воронина Людмила Павловна
Первого четверга
с16.00 до 17.00 час.
Администрация Подсинского сельсовета, актовый зал
2-54-43
1.
Воронин Леонид Александрович
Третий понедельник с с16.00 до 17.00 час.
Администрация Подсинского сельсовета, актовый зал
2-54-43
2.
Журавин Сергей Владимирович
Первая среда с
с15.00 до 17.00 час.
Совет депутатов  Алтайского  района
2-13-52
2.
Любимова Людмила Анатольевна
Последняя пятница с с14.00 до 16.00 час.
Совет депутатов  Алтайского  района
2-13-52
2.
Землянко Надежда Петровна
Вторая пятница  с
12.00 до 14.00 час.
МБУК Кайбальский СДК
2-41-25
2.
Куригешева Татьяна Федоровна
Второй вторник с с10.00 до 12.00 час.
Контора фермы № 1 ООО «Алтай»,
д. Кайбалы
2-41-33
3.
Капустина Раиса Сергеевна
Первая среда
с 14.00 до 16.00 час.
Совет депутатов Алтайского  района
2-13-31
3.
Манякин Сергей Николаевич
Второй вторник  с 14.00 до 17.00 час.
Совет депутатов Алтайского  района
2-13-52
3.
Немцева Ирина Николаевна
Четвертый  четверг
 с 14.00 до 16.00 час.
МБОУ Белоярская СШ,  кабинет директора
2-11-86
3.
Трофимов Виктор Владимирович
Первый понедельник с 11.00 до 12.00 час.
Совет депутатов  Алтайского  района
2-13-52
4.
Бурова Татьяна Александровна
Второй  четверг с с14.00 до 16.00 час.
МБОУ Изыхская СШ, кабинет директора
2-72-35
4.
Земцова Валентина Федоровна
Первая пятница с 15.00 до 16.00 час.
Краснопольский ФАП
2-75-25
4.
Конгарова Вера Трофимовна
Первый вторник с 14.00 до 17.00
МБОУ Аршановская СШ  
2-74-18
5.
Кауфман Людмила Савельевна
Последний четверг с 14.00 до 16.00 час.
Летниковская основная школа, кабинет руководителя
2-36-49
5.
Кауфман Людмила Савельевна
Первый четверг с 15.00 до 17.00 час.
Лукьяновский СДК
5.
Риккинен Татьяна Павловна
Последняя среда с 14.00 до 16.00 час.
МБОУ Новороссийская СШ, кабинет директора
2-31-49
6.
Секунда Любовь Михайловна
Последняя пятница с 14.00 до 16.00 час.
Очурская участковая больница
2-45-36
6.
Марачков Александр Юрьевич
Первая пятница
 с 9.00 до 12.00 час.
ООО «Бирюса»
2-18-54
6.
Ревенко Валерий Александрович
Первый понедельник с 15.00 до 16.00 час.
Здание администрации МО Очурский сельсовет 
2-45-34