Управление Росреестра по РХ открыло консультационную площадку в МФЦ г.Абаза (ул. Кулакова, 3). Специалисты Управления Росреестра по РХ помогут жителям города в разрешении вопросов, связанных с регистрацией прав и постановкой на кадучет объектов недвижимости. ответят на все вопросы, входящие в компетенцию ведомства, и проконсультируют по сделкам с недвижимостью каждую среду с 10.00 до 12.00.
Это уже шестая площадка – помимо действующих в Абакане, Шира, Аскизе, Усть-Абакане и Таштыпе. С начала года за консультациями к специалистам Росреестра в рамках работы консультационных площадок обратились 285 жителей нашей республики.
Консультации специалистов Росреестра бесплатны и проводятся строго по графику*, который размещен в самих офисах МФЦ и на сайте Росреестра в разделе «Новости»: https://rosreestr.ru/site/press/news/v-khakasii-otkrylas-shestaya-konsultatsionnaya-ploshchadka-rosreestra-na-baze-mfts/
Адреса МФЦ, где действуют консультационные площадки Росреестра
Абакан: пр. Дружбы народов, 2А
Шира: ул.Курортная, 12Г