25 января в актовом зале здания администрации Алтайского района состоялось первое в этом году совместное заседание общественных организаций Алтайского района - Совета ветеранов и Женского Совета района. На заседании присутствовали председатели и наиболее активные представители всех 7 сельских советов Алтайского района.
Для обсуждения вопросов о повышении качества предоставления и доступности государственных и муниципальных услуг жителям населенных пунктов Алтайского района на совместное заседание общественных организаций был приглашен руководитель центра «Мои документы» Алтайского района Коченков Евгений.
Руководитель центра проинформировал присутствующих о наиболее востребованных услугах предоставляемых жителям района, а также о новых Соглашениях, заключенных МФЦ в 4 квартале 2018 года и в январе 2019г.
В результате проведенных обсуждений принято решение о дальнейшем совершенствовании взаимодействия МФЦ Хакасии с администрацией Алтайского района и муниципальными образованиями Алтайского района, в рамках заключенных соглашений по организации предоставления в МФЦ государственных и муниципальных услуг.
Ждем Вас в центрах «Мои документы» республики!