20190307 101856 1В преддверие Международного женского дня 8 марта сотрудники Госавтоинспекции по Алтайскому району провели праздничную акцию Цветы для автоледи

У здания районной ГИБДД сотрудники ДПС останавливали машины, которыми управляли дамы не для того, чтобы проверить у них документы, а для того, чтобы поздравить автолюбительниц с наступающим праздником – Международным женским днем - 8 марта и пожелать им здоровья, хорошего настроения и конечно безопасных дорог.

Не обошлось в этот праздничный день и без подарков! Полицейские вручили автолюбительницам символичные для этого праздника цветы – яркие тюльпаны.

Все принявшие участие в акции автоледи в этот день не остались без счастливой улыбки и прекрасного весеннего настроения.

ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району

20190307 102033 1