сообщи где торгуют смертьюОМВД России по Алтайскому району присоединяется к первому этапу Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая стартовала 11 марта и продлиться до 22 марта 2019 года.
Цель мероприятия – привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
Свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый. В МВД по Республике Хакасия действует телефон 8 (3902) 23-68-88, а также можно позвонить в дежурную часть ОМВД России по Алтайскому району по телефону 8 (39041) 2-14-46 по которым любой гражданин может анонимно сообщить неизвестную ему информацию о любом правонарушении или преступлении, связанном с наркотиками.

ОМВД России по Алтайскому району