Администрация Алтайского района сообщает, что в соответствии с планом работы на 2019 год Министерство труда и занятости Республики Хакасия проводит семинар для работодателей на тему: «Вопросы проведения специальной оценки условий труда и организации работы по внедрению профессиональных стандартов». Семинар состоится 11 апреля 2019 года в 10.00 час. в здании администрации Алтайского района по адресу: Алтайский район, с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, в зале заседаний.
          Прошу принять участие в работе семинара работодателей, специалистов по охране труда и специалистов по кадрам.
По вопросам, связанным с организацией семинара, обращаться к ведущему специалисту (по охране труда) администрации Алтайского района Шарафутдиновой Беле Викторовне по тел.: 8 (390-41) 3-31-10.