dsc04961 1Работники УФССП России по Республике Хакасия приняли участие в праздновании 9 мая на территории подшефного села Подсинее (Алтайский район). Почётный караул, минута молчания, возложение венков и цветов к обелиску. Ритуал чести и памяти тех, кто не вернулся с фронтов второй мировой, тех, кто выжил в ожесточённых сражениях, тех, кто ежедневно в сложнейших условиях работал в тылу ради солдат и одной общей на всех Победы.
Судебные приставы Хакасии почтили память ветеранов, став участниками торжественного митинга в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В селе Подсинее они возложили цветы и венки к монументу славы героям военного лихолетья.
Для работников Управления Федеральной службы дань памяти-ежегодная традиция. Ритуал, принять участие в котором судебные приставы считают за честь.