Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность» в 2015-2016 гг.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставляемых организациями-участниками.

Прием заявок осуществляется до 20 марта 2016 года.

Актуализированная редакция Положения о конкурсе, официальные документы и инструкция доступны по ссылке: СКАЧАТЬ.

Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН».  Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской Недели охраны труда – 2016 в период с 18 по 22 апреля 2016 года в городе Сочи http://www.vssot.aetalon.ru/

Инструкция по участию в конкурсе Успех и безопасность 2015

Информация Министерства труда и социального развития РХ об участии в конкурсе