Рудских Виктор Алексеевич

Родился 01 января 1961 года в Алтайском районе Красноярского края.
Имеет высшее образование, в 1983 году окончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства».
Трудовую деятельность начал в 1977 году в Краснопольском совхозе, прошел путь от ученика слесаря до директора.
В ноябре 2005 года и октябре 2010 года избирался главой муниципального образования Краснопольский сельсовет.
В марте 2012 года назначен заместителем главы муниципального образования Алтайский район.
Курирует вопросы ЖКХ, энергетики, транспорта, связи и архитектуры, сельского хозяйства.
Воспитывает двух сыновей.

Иванов Владимир Сергеевич

Родился 27 июля 1981 года в с. Долгий Мост Абанского района Красноярского края.
Образование высшее. В 2003 году окончил Хакасский  технический институт Красноярского государственного технического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии».
Трудовую деятельность начал в 2000 году. Замещал должность в Комитете муниципальной экономики Администрации г. Абакана,  работал исполнительным директором Муниципального фонда развития предпринимательства, возглавлял Некоммерческую организацию «Гарантийный Фонд «Республики Хакасия», Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства», Некоммерческую организацию «Фонд развития Республики Хакасия».
В сентябре 2015 года назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Алтайского района по экономике и финансам.
Курирует вопросы социально-экономического развития Алтайского района, развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, налоговой политики, инвестиционной деятельности, координирует работу Управления финансов и экономики администрации муниципального образования Алтайский район.
Женат, воспитывает двух сыновей.

Доброва Наталья Васильевна
          Родилась 22 ноября 1963 года в селе Аршаново Алтайского района Красноярского края.
Образование высшее. В 1985 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Математика и физика».
Трудовую деятельность начала в 1985 году. С 1990 года по 2017 год работала в образовательных организациях Республики Хакасия, Управлении образования администрации муниципального образования Алтайский район. Прошла путь от учителя до директора образовательной организации. Более 13 лет возглавляла Аршановскую, Подсинскую среднюю школу. Почетный работник общего образования Российской Федерации.
В декабре 2017 года назначена заместителем главы администрации Алтайского района.
          Курирует вопросы социальной сферы.
Воспитала сына.