Кыров Владимир Васильевич

Родился 05 февраля 1972 года в г. Абакане Красноярского края.

Образование высшее. В 1994 году окончил Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Биология», в 2000 году Хакасский институт бизнеса по специальности «Экономика».

В 2008 году Кыров В.В. окончил аспирантуру Томского государственного университета, в декабре 2008 года ему присвоено звание кандидата географических наук.

Трудовую деятельность начал в 1994 году в Хакасской республиканской инспекции рыбоохраны. Работал в Управлении Государственного экологического контроля (1997-2000), Комитете природных ресурсов по Республике Хакасия (2000-2001), Государственном комитете по охране окружающей среды и природопользования Республики Хакасия (2001-2005), Управлении коммунального хозяйства и транспорта администрации г. Абакана (2005-2006), Правительстве Республики Хакасия (2006-2009).

В январе 2010 года назначен заместителем главы администрации муниципального образования Алтайский район, в апреле 2010 года – первым заместителем главы администрации муниципального образования Алтайский район.

Курирует социальную сферу.

Женат, воспитывает сына.

Рудских Виктор Алексеевич

Родился 01 января 1961 года в Алтайском районе Красноярского края.

Имеет высшее образование, в 1983 году окончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Трудовую деятельность начал в 1977 году в Краснопольском совхозе, прошел путь от ученика слесаря до директора.

В ноябре 2005 года и октябре 2010 года избирался главой муниципального образования Краснопольский сельсовет.

В марте 2012 года назначен заместителем главы муниципального образования Алтайский район.

Курирует вопросы ЖКХ, энергетики, транспорта, связи и архитектуры, сельского хозяйства.

Воспитывает двух сыновей.

Иванов Владимир Сергеевич

Родился 27 июля 1981 года в с. Долгий Мост Абанского района Красноярского края.

Образование высшее. В 2003 году окончил Хакасский  технический институт Красноярского государственного технического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 2000 году. Замещал должность в Комитете муниципальной экономики Администрации г. Абакана,  работал исполнительным директором Муниципального фонда развития предпринимательства, возглавлял Некомерческую организацию «Гарантийный Фонд «Республики Хакасия», Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Республиканский центр поддержки предпринимательства», Некоммерческую организацию «Фонд развития Республики Хакасия».

В сентябре 2015 года назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Алтайского района по экономике и финансам.

Курирует вопросы социально-экономического развития Алтайского района, развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, налоговой политики, инвестиционной деятельности, координирует работу Управления финансов и экономики администрации муниципального образования Алтайский район.

Женат, воспитывает двух сыновей.