Наименование: Отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации  Алтайского   района.

Почтовый адрес:  655650, Республика Хакасия, с. Белый Яр, ул. Ленина, 74

Телефон:(39041) 2-86-00

Электронная почта:altaysport@mail.ru

График работы: Пн - Пт, с 8.00 – 17.00, перерыв на обед с 12.00- 13.00

Отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации муниципального образования Алтайский  район (далее отдел) является структурным подразделением администрации муниципального образования Алтайский район, правами юридического лица не обладает.

Отдел образован с целью осуществления функций, регулирования и координации деятельности в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории муниципального образования Алтайский район.

Отдел осуществляет свою деятельность во взаимодействии с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями района

Начальник отдела:

Манджиева Наталья Петровна

Главный специалист по физ. культуре и спорту:

Ерахтин Евгений Юрьевич

Специалист по работе с молодежью:

Непомнящая Екатерина Игоревна

Положение отдела