qEknPu5lBWI.jpg
В частности, было отмечено, что оперативная обстановка на территории района характеризовалась снижением общего числа зарегистрированных преступлений. При этом на 13 процентов увеличилось количество тяжких и особо тяжких видов противоправных деяний. Но сократилось число преступлений против личности и имущественного характера.В частности, было отмечено, что оперативная обстановка на территории района характеризовалась снижением общего числа зарегистрированных преступлений. При этом на 13 процентов увеличилось количество тяжких и особо тяжких видов противоправных деяний. Но сократилось число преступлений против личности и имущественного характера.

По каждому из них принято соответствующее решение.По каждому из них принято соответствующее решение.
Повестка включала в себя отчёты о работе за прошлый год сразу нескольких комиссий и ведомств: полиции ОМВД России по Алтайскому району; административной комиссии; комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; ревизионной комиссии.
Об их деятельности за прошлый год мы расскажем подробнее в следующих публикациях. Следите за новостями в нашей группе.
YXGB9pnk M0Жители смогли задать волнующие вопросы главе района Ирине Войновой, председателю райсовета Александру Марачкову, министруTXaW6Bp7OCk сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия Сергею Труфанову, его заместителю Александру Башкову, представителям управлений и отделов администрации района, специалистам районной больницы, Управления социальной поддержки населения. На встречах говорили и о проблемных моментах, и о развитии населённых пунктов.Жители смогли задать волнующие вопросы главе района Ирине Войновой, председателю райсовета Александру Марачкову, министру сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия Сергею Труфанову, его заместителю Александру Башкову, представителям управлений и отделов администрации района, специалистам районной больницы, Управления социальной поддержки населения. На встречах говорили и о проблемных моментах, и о развитии населённых пунктов.
В ходе встрече жители имели возможность задать интересующие вопросы из разных отраслей. На каждый получен ответ, некоторые решены на месте, проблемные темы взяты на контроль специалистов администрации района, депутатов райсовета.В ходе встрече жители имели возможность задать интересующие вопросы из разJPCH0lGcjM0.jpgных отраслей. На каждый получен ответ, некоторые решены на месте, проблемные темы взяты на контроль специалистов администрации района, депутатов райсовета.
Мероприятие посвящено 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Во встрече приняли участие ветераны боевых действий Алексей Прожуган, Андрей Панков, Александр Имакаев.