1. 1С Предприятие 8.0 «Зарплата и кадры»

2. 1С Предприятие «Бухгалтерия бюджетных учреждений»

3. 1С «Учёт Кадров»

4. Клиентское место «ППО АСФК (СУФД)» -система удаленного финансового документооборота

5. Клиентское место «СБИС++» - система электронного документооборота с ИФНС РФ по РХ, ОПФР по РХ, ГУ РО ФСС РФ по РХ

6. «Информационная система для планирования, исполнения, администрирования поступлений, контроля и финансово-экономического анализа бюджетов субъектов, ЗАТО, муниципальных образований, бюджетов поселений» («Информационная система «Бюджет-КС»): программный комплекс «Свод-смарт, Свод – смарт- вэб – сводная бюджетная отчетность»

7. АИС «Формирование сводного прогноза объёмов закупок»

8. Клиентское место «Реестр государственных услуг»

9. Антивирус Kaspersky endpoint security для бизнеса стандартный

10. Клиентское место «Консультант +» – правовая информационно – поисковая система

11. Клиентское место СЭД «Дело» - программа электронного документооборота организации

12. Клиентское место СЭД «WEB Дело» - программа электронного документооборота организации

13. «Реестр муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации муниципального образования Алтайский район и ее структурных подразделениях»

14. ГАС Управление