2019 год

8. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного в с. Белый Яр и с. Новороссийское

7. Извещение о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

Протокол о результьтатах аукциона (итоги)

6. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного в с. Белый Яр и с. Новороссийское

Извещение об отказе об отказе от проведения аукциона по лоту № 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

5. Извещение о проведении открытого аукциона № 3 на право заключения договора аренды земельного участка расположенного в с. Новомихайловка Алтайского района.

7.
2017 год
10. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.