2020 год

6Извещение о проведении открытого аукциона № 5 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №5

Протокол. Итоги открытого аукциона №5

5. Извещение о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на землях или земельных участках общего пользования на территории муниципального образования Алтайский район.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

4. Извещение о проведении открытого аукциона № 3  на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в границах Алтайского района

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

3. Извещение возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства

2. Извещение о проведении открытого аукциона № 2  на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в границах Алтайского района

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

1. Извещение о проведении открытого аукциона № 1 по продаже земельного участка, расположенного в с. Белый Яр Алтайского района.проведении открытого аукциона № 1 по продаже земельного участка, расположенного в с. Белый Яр Алтайского района.

2019 год

9. Извещение о проведении открытого аукциона № 5 на право заключения договора аренды земельного участка расположенного в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

8. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного в с. Белый Яр и с. Новороссийское

7. Извещение о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков расположенных в границах Алтайского района.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

Протокол о результьтатах аукциона (итоги)

6. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного в с. Белый Яр и с. Новороссийское

Извещение об отказе об отказе от проведения аукциона по лоту № 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (итоги)

5. Извещение о проведении открытого аукциона № 3 на право заключения договора аренды земельного участка расположенного в с. Новомихайловка Алтайского района.

7.
2017 год
10. Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.о проведении открытого аукциона № 4 на право заключения договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Алтайского района и предназначенных для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.