Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Алтайский район объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы главного специалиста Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Алтайский район.
Конкурс состоится 27 марта 2020 года по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74 (2 этаж, кабинет № 206), начало – 09.00 часов.
Квалификационные требования к замещению должностей муниципальной службы: наличие высшего юридического образования.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
б) паспорт;
в) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и стаж работы;
г) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма № 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);
д) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460).
Прием документов ведет специалист по земельным вопросам отдела Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Алтайский район в течение 20 дней со дня выхода объявления. По всем вопросам обращаться по адресу: Белый Яр, ул. Ленина, 74, кабинет 104, тел. 8(39041) 3-35-00, 8(39041) 3-36-00.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

Администрация Алтайского района объявляет конкурс на замещение должностей муниципальной службы:
начальника отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района;
главного специалиста (экономиста) отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района;
главного специалиста (агронома) отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района;
главного специалиста (по земельному контролю) отдела сельского хозяйства администрации Алтайского района.
Конкурс состоится 08 апреля 2020 года по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74 (2 этаж, кабинет № 206), начало – 09.00 часов.
Квалификационные требования к замещению должностей муниципальной службы: наличие высшего профессионального образования (по направлению деятельности).
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
б) паспорт;
Прием документов ведет главный специалист (по кадрам) отдела юридической и кадровой работы администрации Алтайского района в течение 20 дней со дня выхода объявления. По всем вопросам обращаться по адресу: Белый Яр, ул. Ленина, 74, кабинет 202, тел. 8(39041) 3-31-14.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

Администрация Алтайского района Республики Хакасия по итогам конкурса на замещение должности главного специалиста отдела спорта, туризма и молодежной политики сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов), а также проведения собеседования в индивидуальном порядке, конкурсной комиссией рекомендована кандидатура Стулина Дениса Юрьевича для замещения вышеуказанной должности муниципальной службы.

Администрация Алтайского района Республики Хакасия по итогам конкурса на замещение должности руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, энергетики, транспорта и связи сообщает, что в результате оценки кандидата (на основании представленных документов), а также проведения собеседования в индивидуальном порядке, конкурсной комиссией рекомендована кандидатура Сафронова Василия Васильевича для замещения вышеуказанной должности муниципальной службы.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, строительства, архитектуры, энергетики, транспорта и связи администрации Алтайского района по итогам конкурсов на замещение должностей муниципальной службы сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов), а также проведения собеседования в индивидуальном порядке, конкурсной комиссией рекомендованы кандидатуры:
Шаламовой Оксаны Владимировны для замещения должности заместителя руководителя Управления;
Тимаковой Анастасии Александровны для замещения должности заместителя руководителя – главного архитектора Управления;
Леонтьевой Людмилы Витальевны для замещения должности главного специалиста-экономиста Управления;
Гомоновой Ольги Владимировны для замещения должности главного специалиста Управления.