1. 1С: Предприятие 8.0 «Зарплата и кадры»

2. 1С: Предприятие «Бухгалтерия бюджетных учреждений»

3. 1С: «Учёт Кадров»

4. «Информационная система для планирования, исполнения, администрирования поступлений, контроля и финансово-экономического анализа бюджетов субъектов, ЗАТО, муниципальных образований, бюджетов поселений» («Информационная система «Бюджет-КС»): программный комплекс «Свод-смарт, Свод – смарт- вэб – сводная бюджетная отчетность»

5. АИС «Формирование сводного прогноза объёмов закупок»

6. Клиентское место «Реестр государственных услуг»

7. Антивирус Kaspersky endpoint security для бизнеса стандартный

8. Клиентское место «Консультант +» – правовая информационно – поисковая система

9. Клиентское место СЭД «WEB Дело» - программа электронного документооборота организации

10. Официальный сайт Управления образования администрации муниципального образования Алтайский район

11. Программный комплекс "МОРФ" (Система автоматизации процессов сбора и обработки сводной статистической информации «Программный комплекс «Мониторинг образования Российской Федерации»).

12. Подсистема АИС РИС «Планирование ГИА -11 (ЕГЭ)»

13. Подсистема АИС РИС «Планирование ГИА – 9 (ОГЭ)»