График приема избирателей депутатами Совета депутатов Алтайского района пятого созыва

  

округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни и часы приема

Адрес приема

телефон

1.

Горн

Ольга Викторовна

второй четверг

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Подсинского сельсовета

2-54-43

1.

Никулина

Наталья Владимировна

последняя пятница

с 15.00 до 17.00 час.

МБОУ «Подсинская СШ», кабинет № 20

2-57-72

1.

Шигорев Виктор Владимирович

первый четверг

с 15.30 до 17.00 час.

Администрация Подсинского сельсовета

2-54-43

2.

Голубева Наталья Яковлевна

Последний четверг

с 15.00 до 17.00 час.

МКОУ «Белоярская ИШ», кабинет

 зам. директора

3-33-86

2.

Куригешева Татьяна Фёдоровна

Первый четверг

с 12.00 до.14.00 час.

Контора ООО «Алтай» д. Кайбалы

89832717105

2.

Максимова Ирина Сергеевна

последний четверг

с 14.00 до 16.00 час.

с. Белый Яр,

ул. Ленина, 31,

кабинет партии «Единая Россия»

3-32-51

2.

Филатов Денис Геннадьевич

первый вторник

с 15.00 до 17.00 час.

с. Белый Яр,

ул. Ленина д. 80 (здание сбербанка)

2 этаж, кабинет 207

3-33-23

3.

Журавин

Сергей Владимирович

первая среда

с 15.00 до 17.00 час.

Совет депутатов Алтайского района, кабинет № 306

3-32-52

3.

Немцева

Ирина Николаевна

Последний понедельник

с 14.00 до 16.00 час.

с. Белый Яр,

ул. Ленина, 31,

кабинет партии «Единая Россия»

3-32-51

3.

Риль Николай

Викторович

первый вторник

с 15.00 до 17.00 час.

МУП Благоустройство и озеленение, кабинет директора.

с.Белый Яр, ул.Мира 8А.

3-32-40

4.

Миллер

Татьяна Николаевна

первый вторник

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Изыхского сельсовета

3-33-02

4.

Подкопаев Антон Юрьевич

третья среда

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Аршановского сельсовета

2-79-42

4.

Риккинен

Татьяна Павловна

последняя среда

с 14.00 до 16.00 час.

МБОУ «Новороссийская СШ», кабинет директора

2-31-49

4.

Чаптыков

Леонид Герасимович

последняя пятница

с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Аршановского сельсовета

2-74-34

5.

Мамедова

Вера Олеговна

последний понедельник

с13.00 до 15.00 час.

д. Летник,

здание СДК

2-36-16

последний четверг

с 12.00 до 14.00 час.

д. Березовка,

здание сельского клуба.

2-39-09

последний четверг

с 14.15 до 16.00 час.

д. Герасимово,

здание СДК

2-30-20

5.

Марачков Александр Юрьевич

третий четверг

с 10.00 до 12.00 час.

Совет депутатов Алтайского района

3-32-51

5.

Сагалакова Татьяна Александровна

первый четверг

 с 14.00 до 16.00 час.

Администрация Новомихайловского сельсовета

2-33-19

5.

Черных Евгения Александровна

последняя пятница

с 09.00 до 10.00 час.

Здание администрации сельсовета

2-45-34