Администрация Алтайского района совместно с Межрайонной ИФНС России № 1 по РХ проводит семинар с налогоплательщиками, который состоится 31 мая 2019 года в 10-00 по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, зал заседаний администрации Алтайского района. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: Третий этап перехода по применению ККТ по новому порядку всеми субъектами предпринимательства. Анализ ошибок, часто допускаемых налогоплательщиками при заполнении расчёта по страховым взносам. Применение налогоплательщиками специальных налоговых режимов – ЕНВД, патент. Об уголовной ответственности за регистрацию юридических лиц на подставных лиц. Предоставление государственных услуг налогоплательщиками посредством электронных сервисов. Механизм оценки налогоплательщиками оказания государственных услуг налоговым органом.