Информация о поступивших в администрацию Алтайского района обращениях граждан и организаций в 2019 году

Информация об обращениях граждан, поступивших в администрацию Алтайского района Республики Хакасия c 01.01.2018 по 31.12.2018 г.

О мерах, направленных на совершенствование работы по рассмотрению обращений граждан и принятию по ним управленческих решений в администрации Алтайского района за 2017 год.

О мерах, направленных на совершенствование работы по рассмотрению обращений граждан и принятию по ним управленческих решений в администрации Алтайского района за 2015 год.

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в администрацию Алтайского района за 2014 год

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в администрацию Алтайского района за 2013 год