Рейтинг:  0 / 5

20200115 105209 1Инспектор по делам несовершеннолетних, участковый уполномоченный и инспектор ГИБДД полиции Алтайского района в рамках акции «Единый день профилактики» провели классные часы с учащимися третьих - четвертых, в также пятых – одиннадцатых классов.
Полицейские разделились по классам для проведения тематических бесед. Сотрудник ГИБДД напомнила детям о правилах безопасного поведения на дороге и показала фильм о пользе светвозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
Инспектор ГДН и участковый провели со школьниками беседу целью которой стала профилактика преступлений и правонарушений. Кроме того, в рамках мероприятия были организованы индивидуальные встречи с учащимися и родителями, состоящими на профилактическом учете.
Акция «Единый день профилактики» продолжится и в других образовательных организациях района.
ОГИБДД ОМВД Росси по Алтайскому району

20200115 105850 120200115 110244 1