Администрация Алтайского района совместно с Межрайонной ИФНС России № 1 по РХ проводит семинар с налогоплательщиками, который состоится 14 февраля 2020 года в 10-00 по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74, зал заседаний администрации Алтайского района.
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Порядок предоставления налогоплательщиками бухгалтерской отчётности в налоговый орган с 01.01.2020.
2. Выбор системы налогообложения индивидуальными предпринимателями, осуществляющими реализацию маркированных товаров.
3. Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2020 в части порядка представления документов налоговой отчётности (справки по форме 2-НДФЛ, декларации 4-НДФЛ, расчёт сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ).
4. Порядок применения электронных сервисов сайта ФНС России.