Администрация Алтайского района сообщает, что проводится конкурсный отбор для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2020/2021 учебном году (Президентская программа подготовки управленческих кадров), который продлится по 14 сентября 2020 года.

До 14 сентября необходимо пройти электронную регистрацию в информационной системе Модеус (при регистрации выбрать программу «Подготовка 2020-2021») по ссылке: http://modeus.pprog.ru/index.php и подать следующий пакет документов в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Абакан, пр. Др. Народов, 2а, 2 этаж:

1. 1. Заявка рекомендующей организации на подготовку специалиста (форма формируется по итогам электронной регистрации в ИС Модеус);
  2. 2. Концепция проекта развития организации, индивидуальное проектное задание (форма формируется по итогам электронной регистрации в ИС Модеус);
  3. 3. Копия диплома о высшем образовании;
  4. 4. Копия документа о смене фамилии (при необходимости);
  5. 5. Копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров;
  6. 6. Копия свидетельства о предпринимательской деятельности (при необходимости);
  7. 7. Типовой трёхсторонний договор, 4 экз.;
  8. 8. Мотивационное эссе;
  9. 9. Согласие на обработку персональных данных, 2 экз.

По вопросам поступления обращаться в центр «Мой бизнес», контактное лицо Петрова Елена Анатольевна т. 8(3902) 248-095, эл. почта: fondrh@ mail.ru.