Административная комиссии МО Алтайский район продолжает свою работу. От  1000 до 1500 рублей штрафных санкций предъявлено четырем нарушителям тишины и покоя окружающих в ночное время. Громкие голоса, крики и музыка звучали в квартирах многоквартирных домов с. Белый Яр по улицам Аткниных, Пушкина, Строителей и переулку Северный.

На 500 рублей оштрафованы двое владельцев собак. В д. Кайбалы и с. Белый Яр животные безнадзорно бегали по улицам и пугали прохожих.

По материалам направленным прокуратурой Алтайского района два медицинских работника ГБУЗ РХ «Белоярская районная больница» привлечены к административной ответственности в  виде штрафа за несоблюдение правовых норм при обеспечении граждан льготными лекарствами.