Состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования Алтайский район.
К ответственности привлечены нарушители тишины и покоя в ночное время. В с. Аршаново окружающим мешала отдыхать громкая музыка, в с. Белый Яр правонарушитель в ночное время стучал соседям в окно. Виновные привлечены к ответственности в виде штрафа, каждый заплатит по 1000 рублей.
С наступлением теплого времени года на улицах населенных пунктов Алтайского района появился бродячий скот. По улице Трудовой с. Алтай бродили овцы, на улицах села Подсинее выпасалась корова. Выпас сельскохозяйственных животных в неустановленных местах является правонарушением и хозяевам придется заплатить немалый штраф.