На очередном заседании административной комиссии МО Алтайский район рассматривались поступившие материалы.
Штраф в размере 2000 рублей в очередной раз заплатит житель д. Летник, который включает громкую музыку в ночное время, нарушает тишину и покой своих соседей.
Пасущиеся безнадзорно коровы зашли в чужой огород в с. Кирово. В с. Подсинее козы проникли в огород к соседям и объели кору плодовых деревьев. За нахождение сельскохозяйственных животных вне установленных мест их собственники заплатят существенный штраф.
В с. Подсинее безнадзорные псы бегали по улицам села, лаяли и кидались на людей. Безответственные хозяева привлечены к ответственности в виде штрафа по статье 49 «Ненадлежащее содержание животных» Закона Республики Хакасия «Об административных правонарушениях» на общую сумму 1500 рублей.