Данный вопрос депутат отработал совместно с ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району, откуда рекомендация провести монтаж освещения была направлена в Белоярский сельсовет. Специалисты администрация поселения оперативно отреагировали на запрос жителей – фонарь установлен. И, к слову, не один! На соседней опоре также появился прибор, что позволило осветить и перекрёсток, где дети переходят проезжую часть.

Денис Геннадьевич выразил благодарность за помощь в решении проблемы начальнику ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району Егору Мавричеву, главе Белоярского сельсовета Александру Мин Те Хо и его заместителю Владимиру Оконечникову.ftSVwiWP2YfTJQZnkCXnSMNvG1VjkssknipeilZZzumGVltzN2mzF0EqSvPBK6hYKQHra9l5 CreAGfAgBSPUbYJ